Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games » Grand Theft Auto » (IV)Не могу заставить себя... (играть в это)
(IV)Не могу заставить себя...
Shagg_EДата: Суббота, 21.07.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Активный лентяй
Группа: Фельдмаршалъ
Сообщений: 653
Награды: 21
Репутация: 44
Статус: Offline
Блин, не зацепило. Пол игры прошел(судя по описаниям с сайтов), а не цепляет. Как вспомню, что мы творили в вайсе, а тем более в СА.. да даже в гта3 бывали эпические моменты(миссия, где тебя окружают подрывники-смертники с бомбами на животах). Здесь же как то уныленько. Радует только физика - во где простор:D

Открыл все острова, еще пару миссий прошел и забил. А потом, после переустановки винды, мои заранее сохраненные сохранения перестали запускаться(xlive забыл скопировать). И после этого вообще так лень играть в нее стало.. Потом весело было некоторое время не проходить, а угарать - изменять характеристики оружия и авто, и кататься с читами. Но и это не надолго. Надеюсь в gta5 будет по другому в этом плане, местность в ней сама намекает на приключения, но сделают ли их Rockstar*?

Зачем написал это - мб есть в гта4 моменты, ради которых стоит играть? Или игра вся уныла? Слышал, в Lost & Damned веселуха есть, но хочется всё по порядку, а не могу - нет стимула


Текущие проекты:

Шучу. Вот:
https://trello.com/b/mL79JcX1/shagge-actual-gta-projects
 
LEXДата: Пятница, 27.07.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Ленивый флудоголик
Группа: Генералъ
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть один довольно угарный момент - стрельбя в головы. Люблю я это делать)

Однако игра уныла в основном тем, что в ней мало чего нового, а именно:

1 - тупой АИ, который взят прямиком с сана. Если сравнить его в тем, что в саинтс ров 2, то в саинтсах АИ хотя бы стены на авто объезжает по резвее и действительно может прикрыть спину в ответственный момент.
2 - Слишком занудный сюжет - "Убей там, убей здесь, убей в больнице, убей в парке, убей в метро, едь за поездом и опять же - убей". Блин после сановского сюжета, где перестрелки более обоснованые(захват чего либо, угоны), то тут одна сплошная отсебятина. А ведь вроде да - море диалогов, текста, но опять же - толк от этих диалогов, если нормально всё равно не выглядит?
3 - Прямой копипаст возвожностей с сана, занудная система с друзьями. - тут без коментариев, и так всё ясно.

Вроде смотришь - игра хороша, там открытый живой мир, где хорошая физика(правда хороша она только у тел и у авто), мрачный город, но блин реализация сюжета, внесюжетных вещей, наконец чем потом заниматься помимо сюжета - не впечатляет, сводит всё на нет. Даже в саинтс ров, где вроде уровень не такой как в четвёрке, особенно в плане физики, играть в разы лучше.
 
Форум » Games » Grand Theft Auto » (IV)Не могу заставить себя... (играть в это)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: