Главная Форум Файлы Статьи
Меню
Чат
VC Modding











Главная | Регистрация | Вход
Ура - 14 Февраля 2012 - NewRockstar Games

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Ура
00:16
Ура
Я освоил хитров******й способ проигрывания новых анимаций в GTA - Vice City, притом без каких либо потерь: можно использовать вместе с CLEO и прочими модами, сильно теребящими игровой процесс.

Это означает 2 вещи:
1)Будет плавание, как в SA/
2)Я снова независимый разработчик(если это слово ко мне применимо), так что ограничивать себя в порче Vice City больше не буду ;D

Если вам интересно, предлагайте в комментах или еще где, что бы вы хотели видеть в моде из возможностей, не обязательно из других гта(например, в Lost City можно будет перепрыгивать с авто на авто, как в Just Cause 2). Ограничений нет, но всё же желательно всё в разумных пределах ;D К примеру, я не могу сделать гарпун из того же Just Cause 2, т.к. в вайсе отсутствует "физика веревки", в SA может и прокатило бы..
Просмотров: 1917 | Добавил: Shagg_E | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
avatar
0
12 Shagg_E • 14:11, 17.06.2012
Да не, по-круче - это пока мне не под силу, хреновый из меня программер. А тот плагин применить так и не удалось - при выборе - плагин или клео, я выбрал клео. А никто помогать не стал))
Случайно нашел один обход лимита аним, я позднее расскажу об этом, т.к. там лучше с видео
avatar
0
11 LEX • 15:39, 13.06.2012
О, бро, да ты крут. Кстати а как реализовал то проигрывание новых аним? Дописывал старый плагин? Или выдумал что то по круче?)
avatar
0
10 Shagg_E • 00:37, 15.03.2012
Хоть изначально мод задумывался как аналог San Andreas - похожая местность, море возможностей, и т.д., со временем стало понятно, что это скушно и не особо кого интересует. Я вижу, что те, кому когда-то был интересен мод, заходят сюда редко, а новых посетителей, заходящих сюда не из-за читов на SA - почти нет, т.к. я нигде не писал особо про мод - не было в распоряжении чего-то кроме обещаний, что заинтересовало бы кого-то настолько, чтобы зайти сюда по ссылке, да и вообще мод на игру 10 летней давности с таким уровнем реализации, что видно на скринах и(хехе) видео это шлак, хоть и главное в моде - не это. А потому, прежде чем рекламить мод за пределами этого сайта нужно показать что-то существенное, результат 4 лет изучения вайса. Поэтому пока не доделаю тот минимум, что запланировал, ничего кроме обещаний тут не будет sad
avatar
0
9 Shagg_E • 00:27, 15.03.2012
смены времен года (или сезонов - как нравится) не будет. Опять же, это касается не технической стороны вопроса - путём замены объектов и подгрузки их в определенное время это вполне реально, но я не потяну еще как минимум 2 вариации моделирования города - а ведь по хорошему нужно минимум 4 - зима, весна, лето, осень. И так, если хорошо сложится, будет вариация местности "пост-апокалипсис" - а это уже много для мода, который еще не вышел.

По поводу копов - скорее всего сделаю продолжение линейки CLEO скриптов для вайса "AI", где сделаю и реалистичных копов. Но вот касаемо Lost City хз - я сейчас кое над чем работаю, если выйдет как задумано - скорее всего это не понадобится.
avatar
0
8 FoboS • 20:53, 14.03.2012
вот я набабаянил biggrin
тогда пару других вещей:
Смена сезонов года. Видел такое на СА, но там были реализовано только зима и весна (ну и стандартно лето). Если осуществимо, то пусть сезоны, например, будут меняться входе прохождения игры (конечно, если будут миссии, а эту инфу я не знаю)
Больше относится к клео. Помнится, систем делал скрипт, делающий копов более реальными, с потерей визуального контакта и т.п.; он бы добавил больше реалистичности к этому, уже очень интересующему меня моду happy
avatar
0
7 Shagg_E • 16:34, 14.03.2012
Пункты с 1 по 5 включительно уже реализованы или на стадии разработки. А именно: Немного животных будет, рэгдул что на видео - устарел, ему уже год. У меня сейчас всё обновлено, скоро выложу видос показывающий новый вылет из авто и плавание. Прокачка будет, но в отличии от СА чуток более аркадная и нереалистичная(увы, но та скукота, что в СА по мне не айс. Но и идиотизма тоже не будет). Парашют обязательно будет, покруче чем в са(из видео про рэгдул и плавание вы поймете, о чем я).
6 пункт: Местность глухая, так что нет sad
7: Задача действительно не легкая, хоть и вполне реализуема - я не раз думал об этом, проблема конечно не в анимациях или звуках(а также выхлопах мотака и фарах с радио), а в самой модели, а именно верчении педалей. Можно провернуть пару хитростей, но если реализация зайдет в слишком сложные дебри - велика не будет. Мопед - точно будет, т.к. это составная часть одного из районов местности, а велик - как получится happy
avatar
0
6 FoboS • 20:59, 13.03.2012
Поздравляю)
я не знаю точно, что уже внесено в этот мод, так что пишу все подряд:
1. Животные happy например, путем замены скинов прохожих..видел похожий клео на СА, очень удачно было бы на мой взгляд
2. Как я понял из видео, рэг долл мод уже есть, немного бы доработать момент вылета из авто, если возможно happy
3. Улучшение графики с последующей настройкой в самой игре или вручную (как ЕНб в СА)
4. Не знаю, можно ли сделать это, но хотелось бы прокачивать свой скилл вождения и оружия (опять же как в СА)
5. Парашют biggrin Раз научился проигрывать новые анимации) х3 получится ли
6. Немного не в ту тему, но все же, увеличить количество воздушного транспорта, а именно самолетов)
7. Наверняка сложная задача: велосипеды (может мало кому понадобится, но привнести реалистичность в мод)

надеюсь рассмотришь мои идеи)
avatar
0
5 Shagg_E • 19:50, 24.02.2012
Ок, хорошая идея насчет подобного разнообразия - тут можно и с обычными прохожими кстати поработать biggrin
avatar
0
4 OutMotion • 09:02, 24.02.2012
Shaggy, если у тебя в моде есть какой-нибудь клуб то было бы круто если люди бы танцевали разные танцы, а не как в оригинале синхронно двигались. Мелочь конечно, зато из них же и собирается по кусочкам живой мир smile
avatar
0
3 EnD1ZeR • 21:19, 22.02.2012
я не видел biggrin
avatar
0
2 Shagg_E • 18:16, 19.02.2012
а предложения?
avatar
0
1 EnD1ZeR • 14:16, 19.02.2012
молодца biggrin
avatar

 


Профиль
Гости
Google Translate
ENGLISH!!!

ENGLISH!!!

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]

Поиск