Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Game Modding » Проекты NewRockstar и CO » Стол заказов (Что бы вы хотели увидеть...)
Стол заказов
Shagg_EДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Активный лентяй
Группа: Фельдмаршалъ
Сообщений: 653
Награды: 21
Репутация: 44
Статус: Offline
Сейчас делаю достаточно важные вещи в Lost City.
Просто хочу знать ваше мнение. Подобное я делал на гта.ру, но тему закрыли да и вообще сейчас немного другое

1) транспортное ср-во, которое вы хотели бы видеть в игре(не обязательно автомобиль). Не бойтесь, Автопарк не будет состоять сплошь из спорткаров, как во многих солянках=) Просто хотел бы узнать, какое авто/самолет/лодку/мот/верт вы предпочитаете. Модель указывать желательно

2) Стоит ли делать велик? Половина нужного сделана.
Если да, то он будет со звуком из СА, анимацией, не будет гореть или взрываться, возможно без прокалывания шин, без дыма и т.п. Но смысла в велике в моей игре я не вижу, потому и хочу спросить вас.
Если нет, то сделаю спидвей-байк. Тоже всё на высоте. Короче такой вот выбор. Можете предложить свои варианты

3) То же самое, но про квадроцикл. В отличии от велика, я знаю, как его можно будет применить, но могу сделать вместо него скейт или ролики, опять, выбор за вами

4) Стоит ли делать много мусора? Я серьезно - мусор на тратуаре, еще где-нибудь. Я пробовал - намного реальней картина в целом становится, особенно в трущобах. Но здесь минус - жрет достаточно ресурсов. Мусор это: бутылки, мятые газеты(не так, как в ориг. игре), окурки(оч. мелкие), еще всякий хлам - все обьекты динамические - можно двигать

5) Парашют, много одежды и костюмов(включая спец.) или раны на теле игрока? Это не Сан Андреас, поэтому встает острый вопрос. Все 3 вещи готовы и по-отдельности работают, но вместе никак нельзя(есть определенные лимиты). И хотя этот пункт - номер пять, пока он самый главный. Из трех вещей вам необходимо выбрать две на ваш взгляд, самых важных. Если без 2-й возможности, то одежды будет мало, но будет. Без ран всё вообще будет зашибись - куча костюмов и парашют. Без парашюта - не много, но достаточно костюмов и раны. вот так - только 2 из 3-х sleep

Нужно ваше мнение. С вероятностью в ~ 80% я сделаю то, что тут напишут. Гости, тоже отписывайтесь. Жаль, тут не очень много народа


Текущие проекты:

Шучу. Вот:
https://trello.com/b/mL79JcX1/shagge-actual-gta-projects
 
Shagg_EДата: Четверг, 21.05.2015, 23:51 | Сообщение # 21
Активный лентяй
Группа: Фельдмаршалъ
Сообщений: 653
Награды: 21
Репутация: 44
Статус: Offline
Пиши абсолютно всё, что взбредет в голову. Концепция мода недавно в который раз кардинально поменялась, в связи с чем теперь возможны такие вещи, которые раньше казались совершенно невозможными.
Отчасти новая концепция постановки мода реализована в предстоящем "Dead King" - о продолжении приключений Томмича Версетти.


Текущие проекты:

Шучу. Вот:
https://trello.com/b/mL79JcX1/shagge-actual-gta-projects
 
кот-бегемотДата: Пятница, 22.05.2015, 09:23 | Сообщение # 22
Местами активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Велик - если как в SA не осуществить то думаю делать не стоит. 
Квадроцикл - если будет работать как в SA то думаю можно поставить. В Deluxe был жутко бесячий вместо Pizzaboy - надеюсь у тебя будет на голову выше сделано. 
Одежда - было бы шикарно. Парашют - я особого смысла не вижу. Раны тоже - слишком незаметная деталь я считаю. 
Автопарк - каждый заменит сам. Я в этом деле не привередлив - что поставишь на том и буду игру проходить.

Добавлено (22.05.2015, 09:23)
---------------------------------------------
Если будут поезда то можно было бы сделать работу на шахте/в карьере. Сделать локацию с рельсами, трубами, производственными зданиями. Поставить грузовиков, маркеры и т.д. И анимация - подходишь к куче угля - Томми ковыряет ее руками, затем делаешь либо пакет в руках и маркер к складу либо просто маркер. Аналогично с транспортом. Но тут уже перевозка угля и т.д.


I AM THE LIZARD KING
I CAN DO ANYTHING
Я В Рассаднике.
https://vk.com/reptileruthless

Диего и Томми возьмут по мотоциклу, что остались в цельности и сохранности и кинутся в погоню. Стрелять по машине нельзя, т.к. у немца коробка булок, и она может сгореть вместе с бензиновыми парами.
 
copДата: Среда, 27.05.2015, 13:39 | Сообщение # 23
Землянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок тогда. В чем заключается новая концепция?

Очень интересно было бы видеть в Вайсе некоторые примочки, появившиеся в четверке, например коптение и периодические выстрелы из выхлопной трубы ржавых колымаг, как видно на этом видео . Отчасти идея реализована Кенкингом в его скрипте Дизель. Потому я думаю, что теоретически это осуществимо.
 
Shagg_EДата: Пятница, 29.05.2015, 18:01 | Сообщение # 24
Активный лентяй
Группа: Фельдмаршалъ
Сообщений: 653
Награды: 21
Репутация: 44
Статус: Offline
По поводу мода пока могу сказать точно, что его действия точно будут происходить не в вайсе и не с Томми, т.е. совершенно новая сюжетная линия и местность.
По поводу концепции пока промолчу. В Dead King будет отчасти так же, так что скоро увидите.

Можете писать, как только приходит мысль - даже даблпостами и прочее. Тут просто будет сборник идей, и когда придет время - я уже буду решать, что сделать можно(подходит ли моду), а что нет.
Пишите абсолютно всё, что захотите(только серьезно, а не в шутку, типа "чтобы ГГ срал"): пусть даже это будут пожелания по местности, которой я не очень люблю заниматься, или абстрактные пожелания по моментам в миссиях(типа "сделай обрушение небоскрёба в одной из миссий, и чтобы нужно было в это время спрыгнуть оттуда с парашютом"): если что-то действительно подойдет для мода - я постараюсь это реализовать максимально хорошо.


Текущие проекты:

Шучу. Вот:
https://trello.com/b/mL79JcX1/shagge-actual-gta-projects
 
copДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:12 | Сообщение # 25
Землянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок. По поводу того, что не в Вайсе и не с Томми я уже понял. И пишу я серьезно, какие шутки, мы же здесь серьезные люди, особенно я.

1. Хотелось бы поиграть на стороне хороших парней, т. е. копов. Желательно детектива, но можно и простого патрульного, как это пытались реализовать в моде Police Stories (давненько по нему ничего нового слышно не было.
2. Судя по старым скринам, будет сельская местность. В лесу можно спрятать логово маньяка. И вообще наполнить дороги и деревеньки колоритными персонажами: реднеками, разными хиппи и охотниками за головами (bounty hunters). Ну и какая же кантри без паровоза железной дороги.
Пока все, потом добавлю если что вспомню.
 
Форум » Game Modding » Проекты NewRockstar и CO » Стол заказов (Что бы вы хотели увидеть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: